Trend Stayler

Можно ли прилаживать чеснок к ячменю на глазу?

Ол
Ольга

нельзя

рискуете получить раздражение кожи в лучшем случае
ячмень лечат не чесноком

Анатолий

Нет. Лучше свари яйцо вкрутую и теплым (почти горячим) яйцом покатай по глазу от носа к виску.

Жа
Жанерке

Ты никогда не растирала глаз случайно, после чистки чеснока?

Инна

Ни в коем случае! Чеснок может пожечь и скорее всего пожжет нежную кожу вокруг глаза, а не дай Бог, в глаз попадёт - я даже не представляю, что это будет и что он повыжигает!

Ал
Алла

ага... приложь... будешь Кутузова...

Ир
Ирина

нет
глаз- то выжжешь
ватный тампон намочи чаем крепким пеплым и погрей ячмень