Елена Зимина

Не могли бы вы мне помочь!

Сравните черты внешней политики СССР в период нэпа и в период
1930-х гг. Выберите и запишите в первую колонку порядковые номера черт
сходства, а во вторую – порядковые номера черт различия.

1)участие советских дипломатов в работе международных конференций
2)участие в работе Лиги Наций
3)участие советских военнослужащих в военных действиях на территории
Западной Европы
4)оказание помощи коммунистическим партиям в различных странах мира

Помогите распределить!

Анастасия Гладкова

Сходство
1)участие советских дипломатов в работе международных конференций
4)оказание помощи коммунистическим партиям в различных странах мира

Различия
2)участие в работе Лиги Наций - СССР вступил в Лигу Наций в 1934 г.
3)участие советских военнослужащих в военных действиях на территории
Западной Европы - гражданская война в Испании (1936 - 1939 гг.) .

Даниил Малахин

Сходство
1)участие советских дипломатов в работе международных конференций
4)оказание помощи коммунистическим партиям в различных странах мира

Различия
2)участие в работе Лиги Наций - СССР вступил в Лигу Наций в 1934 г.
3)участие советских военнослужащих в военных действиях на территории
Западной Европы - гражданская война в Испании (1936 - 1939 гг.) .

Вот так-то русские патимэйкеры делают так ^