Ольга Семенова

За какое время реально выучить русский язык

иностранцу с нулевым изначальным знанием языка. При условии, что он живет в России, в русской семье? Чтоб понимать и сносно говорить.

Рустам

Зависит от возраста и способностей. Стандартных сроков быть не может.

Павел Тужилкин

Русский язык нужно учить всю жизнь! Реально сразу можно отдельные слова, потом сам пусть старается