Вячеслав Веселов

какой диктант будет на дпа в 9 классе 2013 году по русскому? кто знает пожалуйста помогите

Анастасия Васильева

Никто не знает, даже учителя. Знают только те, кто его составлял, а они вряд ли его тебе напишут 🙂. Учителя получают диктант за 5 минут до экзамена в конверте. Даже на переводных экзаменах так, а что уж говорить про 9 класс)