Виталий Верещагин

Чем можно удалить монтажную пену со стальных дверей? При этом не повредить поверхность,краску.

Юлия Князева

Ультрафиолетовой лампой: ) Пена со временем коричневеет и разлагается под воздействием ультрафиолета, высыпается как песок.

Дима Трушин

Не повредив- никак. и это горькая правда.

До
Дображелаювсем

Спец. жидкостью для удаления монтажной пены. Продается в магазинах стройматериалов.

Сергей Шуликин

пластмассовым ножом

Дмитрий Бутусов

сначала малярным ножом потом мыть

Марина

смывка для монтажной пены встрой магазинах