Фурсова Татьяна

Сколько стоит камера хранения на Павелецком вокзале? Оплата почасовая или посуточная?

Ви
Виктория

6. Стоимость хранения 1 места ручной клади в камерах хранения с кладовщиками составляет:
Первые календарные сутки - 120 руб. 00 коп. ;
Каждые последующие сутки - 120 руб. 00 коп.

7. Стоимость хранения 1 места крупногабаритной ручной клади в камерах хранения с кладовщиками составляет:
Первые календарные сутки - 160 руб. 00 коп. ;
Каждые последующие сутки - 200 руб. 00 коп.

8. Стоимость ячейки автоматической камеры хранения:
Первый час - 100 руб. 00 коп. ;
Каждый последующий час - 20/40/75 руб. 00 коп. для малой/средней/большой ячеек соответственно;
Итого за сутки не более - 160/220/300 руб. 00 коп. для малой/средней/большой ячеек соответственно.