Андрей

Коллеги,как отнесетесь к человеку,который сам на себя просит порчу навести?))

ну эт понятное дело, только без согласия заказчика, как это сделать... да и зачем...

галина, что ж елси ты такая суеверная тут сидишь и бесокнца вопросики задаешь что ж теб ждет))

Ольховский

коллега)))) отнесись к нему так же как он к тебе ))))

Юрий Черепанов

Суицидники всегда хотят волшебную пилюлю - чтобы без боли, сразу туда. Если человек хочет убить себя, он сделает это тихо. А тут просто отчаянный неосознанный вампиризм, поиск помощи. Причины есть, с ними надо работать.

Екатерина Акимушкина

Значит, у него чёрное подселение. Нужно срочно спасать. Удалять, значит.

Калян Пятьдесятвторой

возможно проверяет. сложно верить в то что нельзя пощупать)

Vova Карначёв

Это истерический тип. Ему надо помочь - не наведением порчи, разумеется, помочь обрести цель в жизни.