Рё
Рёрјсџ

Мобильная версия сайта

Пытаюсь зайти на моб. версию сайта. Выдается ошибка: Database Error: Unable to connect to the database:Could not connect to MySQL
сайт сделан на Joomla 1.64

Алексей

Да так-то такую ошибку выдает при неправильном пароле к БД в конфигурационном файле configuration.php

Тимур

Ну нет поддержки у сайта для мобильных устройств. Не все темы одинаковы полезны))))

Неизвестно

Ну значит где-то ошибка. . Проверьте название и правильное соединение с БД.
Кстати, могу сделать мобильную версию сайта с помощью jQuery Mobile. Дешёво.