ОН
Орхан Нурлы

Завтра ЕГЭ. Собираюсь взять телефон, но...

Завтра ЕГЭ. Собираюсь взять телефон, но.. . Думаю вытащить симку, и на всякий случай включить режим полета (хотя понимаю, что без симки телефон не будет лезть в сеть) . Накидать туда шпор для удобства, а не лазить по всем карманам в поиске заветной бумажки. Могут ли отследить, что мой телефон просто включен и находится в такой-какой-то аудитории? Если только по IMEI? Но не думаю, что этим будет кто-то заниматься..

Евгений
Евгений

Да не ссы ты, Мироха! Максимум, что тебе грозит - это аннулирование результатов ЕГЭ и запрет пересдачи его в этом году. Сдашь на следующий год.

Алексей
Алексей

ниче не вычислят, бред полный. могут максимум поставить глушилки, они просто глушат связь, а могут вообще ничего не поставить. в том году вообще ничего не было. главное телефон не пали. можно взять плеер с дисплеем, поддерживающий документы, он поменьше (если есть конечно) . а вопрос этот лучше удали... мало ли что)

Ви
Виталий

врятли, да и это как-будто нужно кому-то...

Ап
Апроо

SIM-карту вынимать особенного смысла нет. Дело в том, что скимер-системы сложны в эксплуатации, а потому в школах их не ставят. Угроза может возникнуть совсем из другого места. Может подойти экзаменатор с ласковой улыбкой и попросить отдать мобильный телефон. Я в похожей ситуации обычно спрашиваю: "А энгри-бёрдс у тебя установлены? " Нужно же занять свое время чем-то, пока детишки экзамен пишут.

Бахадыр
Бахадыр

не думаешь? а зря. думать всегда надо. особенно, на ЕГЭ...

Похожие вопросы
Собираюсь покупать телефон, подскажите какой взять
Собираюсь выкупит завтра телефон. Как не попасть в просак?
Какой телефон взять лучше iphone 4 или sony xperia . И объясните почему!!!
собираюсь взять Б/У авто, возможно завтра, когда я смогу на ней передвигаться?
Можно ли взять такой калькулятор на ЕГЭ?
Как лучше списать на ЕГЭ
Списать на ЕГЭ, реально? Завтра ЕГЭ по русскому, надо быть во все оружия:)
завтра егэ по русскому что делать
Завтра уже егэ, помогите решить!
Где можно взять ответы на ЕГЭ ?