Вл
Владимир

Привет! Стоит ли покупать Nokia E72? Спасибо!

Очень противоречивые отзывы о нем (частая перезагрузка из-за сбоев программного обеспечения, ненадежное крепление задней крышки) . Мне нравится его дизайн, - основная причина возможной покупки данного телефона. Интересно было бы узнать мнения людей, в пользовании которых был этот аппарат.

Наталья

У меня похожий - Е63 и более двух лет работает без сбоев. Сразу же взломал его и устанавливаю любые неподписаные приложения.
А вот здесь четыре сотни реальных пользователей.