Марина Бойцова

где можно почитать про астрал?

Рустам Багаев

В интернете очень много по этому вопросу, но не всегда и все верно и правда, есть куча методик по выходу в астрал, но тоже, разным людям подходят разные методики, и еще, у некоторых так и не получается выйти очень долго, а есть наоборот, получается все очень легко, мне кажется это зависит от конкретного индивидуума

Марина Бухарова

Радуга об астрале ничего не пишет.
Читайте и смотрите видео Юрия Гречушкина.
Наберите в инете фразу: астральный паломник.
будет достаточно много информации.

Кристина

михаил радуга ( и книга и видео)

На
Наталья

Как уже сказано выше, методик много и не все они рабочие, по крайней мере для каждого индивидуально, скину пару ссылок на почту т. к. маил блокирует их... (

Ольга Корнеева

набрать в гугле "астрал"

Анна Ситикова

Книги Роберта Монро.

Винни Пух

в книгах Лобсанг Рампы, он мистик