Виктория Хатищева (Семенова)

какой скутер купить?

Ребят, есть ли смысл покупать 150 кубовый скутер и учится на права или лучше не парится и купить 50 кубов? Посоветуйте плизз кто чо знает.

Евгения Озерова

щас и на 50 кубовый права нужны, хонда норм скутер 150кубов но лучше 50 наверно .

Ольга Свистунова

сдавай на права

Татьяна Опарина

на 50 тоже нужны права!

Андрей Коровкин

если права получишь то мотоцикл бери 150-250 кубовый

Татьяна Локтионова

скоро и на полтинник нужны будут права )

Ирина Шарова

по-моему, 150-кубовый скутер + права слишком геморройный вариант. Если его честно ставить на учёт, потом покупать страховку, и т. д. - очень много заморочек ради какой-то сраной табуретки. Исключение - макси скутеры типа бургмана-125, или ямаха маджести (оно хоть по габаритам достойно того, чтобы номер прицепить) . Так что проще купить полтинник, или 125-150 с документами от полтинника. Другое дело, что скоро и для 50-кубовых права нужны будут. В общем, я бы посоветовал сейчас купить полтинник, и одновременно идти учиться на права. Заодно и ездить научишься. А там уже будешь смотреть по ситуации - дальше ездить на мопеде, или моцык купить.
ЗЫ: у меня до мотоцикла дело пока не долшо) ) по финансовым соображениям.

Ирина Катаева

Покатаешся на полтиннике и все равно перейдеш на 150 кубов. Два колеса возяд душу, а четыре - тело.