С)
Светлана ))

Оформление замены двигателя. Формальная часть.

Имею Mercedes-Benz E500 1994 года выпуска. Двигатель - M199, мощность - 326 лошадиных. Все знают, что у нас в России необоснованно большой транспортный налог, в связи с чем хочу оформить замену двигателя на менее мощный, например, от Е200. Двигатель - М111, мощность : 136 лошадиных сил. Двигатель сам менять не буду, меня интересует, как поменять кол-во лошадиных сил в ПТС со 326 на 136.
Либо интересует другой вариант, как оформить дефорсирование двигателя.
Вопрос к людям, которые этим занимались и имеют реальный опыт (желательно в 2013 году) , ну или знают в подробностях как это сделать.
С уважением.

*Двигатель - M119

Эдвард Гладкий

Формально чтоб не был украден

Катерина Алемпиева

Официальная процедура такова, что без фактической установки 136 сильного мотора (хотя-бы на период переоформления) , не обойтись!