Владимир Хлопунов

Вреден ли очень легкий кальян с ароматом фруктов, если его не вдыхать, а во рту только держать ?

Максим Комаров

есть курительные смеси для кальяна без табака. только совсем не красиво курить 14 летней девочке кальян.

Эдуард Богданов

от кальяна рак губы.

Степан Палик

о каком раке ты вообще говоришь? кальян это тот же самый табак только с добавками, но часто куруть не рекомендуется..