In
Instyles

Что делать если тебя все ненавидят

Встречалась с одним парнем, я его очень любила и открывала ему все секреты, но вот однажды он нашел по лучше и бросил меня . Долго с ней встречался, пока она не уехала.. . После этого на уроке он сказал мне: "давай начнем все заново? ".. Я ответила : "нет"... А он "хорошо, тогда я всем расскажу то что мне ты говорила"(секрет, т. к. Когда мы встречались я все секреты открывала ему)
И еще прибавил "выбирай"...

На этом наш диолог закончился ...

Я не знаю что мне делать. Я не хочу быть с ним. Я его просто ненавижу!! ! Но и не хочу быть по смешащем .!

Ви

плюньте на эту мразь - пусть рассказывает

Ольга

Возьми гвозди и забей на это!!!

Юлия

чмошник какой-то. не ведись

Кр
Кристина

Делись и дальше с ним тайнами)))

Вера

а ты не бойся и будет боятся он. .
хотя все будут смотреть на твою реакцию, а не на то что он говорит...

As
Asemoka

Пошли его на х.... й.

Жанна

Не в коем случае не возвращайся к этой мрази!!! !

По другому его не назовеш.

Просто забей. Кто ему поверит? Он же сам себя посмешишем выставит. А ты только станеш сильнее.

Держись

Кристина

он сволочь и не достоин тебя.
встречаться с ним точно не вариант