Айгерим

Как найти настаящую любовь?

Дарья Грачева

она сама тебя найдет.. .

Алёна Григорьева

Любовь нечаянно нагрянет....

Галина Шевчук

В холодильнике уже смотрела?

Паша

никак. фильмы перестать смотреть, тогда поймете, что такое настоящая любовь.

Александр Николаев

Мне кажется такие ее нельзя просто так найти. Она либо приходит, либо не судьба. Миллиарды людей живут без любви и прекрасно живут.

На
Наталья

Кто бы знал!? ! 🙂

Алексей Клочков

Не ищи, она сама приходит в нужный момент! Парни не любят девушек, которые сами на шею лезут! ( И это еще мягко говоря...)

Anar Agayev

Нема её.И не теряй время зря.

Олеся Омельчук

Любовь выскочила перед нами как из-под земли выскакивает убийца в темном переулке.. и мгновенно поразила нас обоих. Так поражает молния, так поражает финский нож

Алексей Клименков

Ты сама поймешь где настоящая любовь) у каждого свои признаки)

Надежда Малышева

Как найти настаящую любовь? может ты себя не так ведешь и не перед теми красуешся подумай ведь тебя ждут такие чувства огого