Елена Шаломеева

Как обнулить количество каналов более 1000 и сново настроить GS 8300

Андрей Крупенин

Сбрось в заводские настройки либо зайди в редактор каналов и там удалить всё.

Юлия Спиридонова

Меню - Настройки - Организация каналов - Все - ОК - Красная кнопка пульта. Потом выбрать в меню подходящий вариант поиска кналов.

Влад Борщевский

В настройках есть сброс по умолчанию.... тоесть спутник будет как из магазина...