Ни
Ника

Можно ли мазать соком чистотела при свище копчика ?

Юлия

удалять надо ход) А не чистотелом мазать.

Сергей Боровик

При свище копчика надо идти к хирургу и убиратькисту! А не мазать народными средствами!

Андрей Тарасов

свищ -это защитная реакция организма\ иммунитета на выброс ..гадости .. очищение - изнутри наружу . надо найти причину- очаг и вылечить .копчик-это серьёзно .

чистотел лучше добавлять в разведённом виде в клизму или микроклизму \ осторожно с дозировкой .не навреди .

Svetlana Shestakova

вы в своем уме? вы что в каменном веке живете? ни какие средства не помогут вытянуть свищ, только идти к хирургу и удалять ее пока вы заражение крови не заработали