Лида Юмашева

Можно ли выписать и одной квартиры и прописать в другую человека?

который находится на принудительном лечении в психиатрической больнице по решению суда.
В квартире он просто прописан, собственник - его брат

также его признали недееспособным в больнице, группу назначили, он пенсию получает, 2 раза в год комиссия проверяет его и оставляют там на следующие пол года.
Почему они так делают? Им выгодно держать таких псих больных?

Роман Хомченко

Можно через суд!

Ал
Александр

Так нельзя. Выписаться и прописаться он должен сам.

Надежда Андреева

если недееспособный - и есть об этом решение суда .. в вашей ситуации делает официальный опекун.