Евгения Романова

можно ли по поведению девушки узнать что я ей больше не нужен?

Иван Лысых

ДэдовСкЫй способ: оборви все контакты на 2-3 дня ) если ей пох то не свяжется) если нет прибежит ))

Эрадж Иванов

Естественно можно! И скорее всего, ты об этом узнаешь быстрее, чем она сама это поймёт.

Юлия

Можно) Оставь ее в покое) сама прибежит вот увидишь!

Наталья Посаднева

конечно можно, напиши смс "я тут подумал и принял серьезное решение, прости.. "и не отвечай на звонки и ее смс, таким образом можно многое узнать)