Павел Заколюкин

Проблема с высокими оборотами

Проблема заключается в высоких оборотах на холостом ходу до 1500 и не падают, при разгоне сначала едет а потом как будто все пропадает и начинает тормозить газ отпустишь нажмешь опять едет и через километр опять обороты падают до минимум! машина тойота двигатель 4s инжектор. Кто знает скажите что сделать!
Заранее спасибо за помощь!

Мои подозрения на датчик заслонки или датчик кислорода!!!

стоит бензиновый двигатель фильтра все новые

это был датчик холостого хода его заклинило от большого нагара помыл и все стало идеально работать!

Ира Колегова

Нет там датчика кислорода. Фильтры смени.
Не поможет - ты попал не ТНВД

Kristina

попробуй отцепить воздушный фильтр

Елена Тимошина

Похоже на датчик Х, Х !!!Замени весь дросельный узел должно помочь!!!

Елена Грачева

не выдвигается шток регулятора оборотов.

Алексей Микешин

я незнаю систему инжектора привык к карбюратору ну смысол тодже сильно накручин холостой ход, открой мурзилку по своему авто и прочитай как отрегулировать холостой ход