Юсик Пандочка

Здравствуйте помогите пожалуйста разобраться с предвиденным сном

Мне приснилось что я выглядываю в окошко, и там летает попугай и я его зову чтоб он прилетел камне и сел на палец .. И вот первый раз он не сел а отлетел назад на второй раз я его опять позвал и он уже сел камне на палец. . и вот я заношу его в дом и показываю его родителям и своим братьям. .
Пожалуйста кто знает расскажите к чему этот сон ..!

Ольга Хайруллина

Попугай снится к вести из другой страны. Возможно вы ждете их ( звали ). Показывать - рассказать своей семье о новостях