Владимир Рушанов

Срочно! Помогите установить температуру на газовой плите гефест

я точно не помню, книжечку не найду. Хозяюшки помогите. На сколько нужно поставить (1-4) чтобы 180 градусов было

an
andynova

Не выше 2, но многое зависит от того, что готовите. Если есть кипение, то при этом температура понижается из-за испарения жидкости.

Лариса Куценко

У меня тоже Гефест, 180 градусов в ней, это 5 деление в середине духовки, но, нужно еще и учитывать особенности Вашей духовки