Александр Кравцов

что приготовить из прокисшего творога и (скисшей) сметаны?

Ли Иодо

перемешайте это всё, добавьте манной крупы, яйца 2 шт. соды питьевой на кончике ножа. соли, сахара, ванилина. Дайте часок постоять (чтобы манка разбухла. Перемешайте и выложите на сковороду, смазанную маслом. и выпеките запеканку. Или сырники сделайте.

Екатерина Асеева

Прокисшую сметану спокойно можно добавить в любую выпечку. где по рецепту она присутствует, пирожки, оладьи, кексы, манник и т. д. . А с творогом осторожнее, если он уже горчит - выкинуть, а так только в блюда с тепловой обработкой. Запеканка, пудинг.

Алена Максимова

кекс, запеканку, сырники. хотя я бы выкинула- из плохих продуктов и еда выходит плохая

Михаил Д*************

сделать творожную запеканку. Смешать творог, сметану, сахар, яйца, немного муки или манки и запечь