Елена Добрынина

Можно по закону иметь кур в гараже многоквартирного дома рабочего поселка?

Иришка

Да запросто, если вы им зделаете загородку, что бы они выходили на солнышко гулять. Потому что без солнечного света, тогда им надо будет специальные лампы покупать. Ну и ещё загородка хорошо, куры не будут разбегаться и их не тронут собаки чужие, да и в чужой огород лететь не будут.