Варвара Варя Саргсян

Ветеринар той терьера посадил на корм Хилс для лечения печени. Как заставить есть консервы эти?

Dato Vilja

Не давать ничего другого. Ставить миску с консервами - не начал есть - тут же убирать.

Елена Волошина

Есть только 1 способ. Не чем не корми кроме этих консерв. А так не заставишь.

Оксана Фоминова

кормите сушкой,

кстати от Хиллса кошачьего я не в восторге (( хоть и для печени, а жирноват ((

Алексей Смирнов

согласна с мамой Таней: на 15 минут утром и вечером, не ест, убирать, ничем другим не кормить, через день будет есть.. . а, есть ещё один способ, запустить ещё кого-нибудь, чтоб корм прямо на глазах съели 🙂

Сандра Олефинова

Попробовать консервы другой фирмы с такойже диетой, например гепатик роял канин. Консервы их ещё франция делает.