Виктория Мусакаева

Как и где можно зарабатывать летом с 14 лет?

Ира Алёхина

в интернете, я в интернете до 20 тыс зарабатываю в месяц, а всего лишь на опросы отвечаю рекламы

http://www.study-home.net/

Елена Зубкова

Как обычно :))))) Расклейка объявлений, промоутинг, возможно, раздача газет у метро или мойка машин. Имея паспорт, найти такую работу, в принципе, можно, хотя и весьма тяжело. Платят от 200 рублей в день, если повезёт - будет больше.
Но хорошо бы что посерьёзнее.. . Например, фриланс - программирование на заказ в Интернете.. . Но здесь я советовать не могу, ибо сам пока ничего не достиг в этой области :((((((((

Tatiana Subbotina

Можно устроиться на неполный рабочий день в магазин к частнику. Летом многие предприниматели набирают неофициальную рабочую силу например раскладывать товар.

Дмитрий Ткачёв

рерайт, легко и просто, но мало... при средней нагрузке 9 тыр можно сделать - contenthub.**ru/?r=vpd223yujd

Игорь Шохин

Промоутером самый реальный заработок. У нас ребята хорошо зарабатывают, потому что не только за выход, но и процент еще получают! И сейчас много организаций которые могут предложить такую работу. Но с 14 до 16 нужно письменное разрешение родителей, что бы все законно было.