Эльдар

купил аккумулятор, проверили напряжение, 12.6, плотность 1 к 30

проездил на машине два месяца на ваз 2115, генератор зарядку давал 14.2, аккумулятор сдох, в чем может быть проблема..

Сергей Папуша

Меняй по гарантии

Натуська Булатова

Китайский аккумулятор

Дамир Сайфутдинов

АКБ не качественная или утечка токов.

Вероника Калашникова

С такой плотностью год точно должен протянуть. Так что скорее всего брак. Можно взвесить ещё,наверное вес будет меньше заявленного. Экономят на свинце, гаврики.