Елена Гурченкова

Скоро сдаю в гаи экзамен, тяжело сдавать? (теорию)

Вл
Владимир

да! тяжело сдавать но вы не волнуйтесь
удачи

Re
Renat

Я сдавал даже не готовилсяы толком! волнения выкинуть нужно самое главное! на вождения также когда трясёшся не сдаш! я на трактор сдавал и на В сдал на С не сдал подвело волнения

Дм
Дмитрий

Если память хоть какая-то есть, то не тяжело. И при условии, что тренировались дома отвечать на вопросы. У меня к примеру дошло до того, что видя билет я уже знал по памяти ответы на вопросы, не думая.

Vadim

главное привести свои нервы в порядок. . в стрессовом состоянии есть доля риска завалиться на какой- либо ерунде.

To
Tony

Побольше уверенности и всё будет нормально!!!

Евгений

главное не волноваться, и знать более 50-75% вопросов!
иначе ты завалишь, попадаются такие козлы которые специально пытаются тебя завалить.

Александр

В нашей группе на экзамене в ГАИ трое из девяти не сдали. Одна, оказывается, готовилась по учебному пособию, выданному в автошколе, вместо того, чтобы штудировать все в интернете.