Валя Васильева

Нужна помощь, не заводится машина!

Ситуация такая вставляю ключ поворачиваю один раз, потом второй начинает моргать приборка очень часто (причем маргает только аккумулятор и та что с низу) , когда поворачиваю третий раз включается блокировка ( красная лампочка) . Стекла не поднимаются и опускаются, свет в салоне маргает тоже очень часто как и приборка, туго опускаются защелки на двери. Бензина хватает, аакум тоже в порядке. До этого стояла на солнце два дня под пеклом, ездила и заводилась вообще бес проблем.
В чем может быть дело ?

Машина Renault Safrane 97

Заряжал не давно, сейчас попробую заряженный вставить 100% рабочий

Анастасия Кондрашова

как определил что аккум в поряде?

Лариса Калмыкова

Аккумулятор мёртв-факт.

Елена Мяушкина

или акб или плохой контакт где то

Валерия Чугунова

Где то коротышка прячется! Если есть схема предохранителей повыдергивай все и оставь которые нужны для запуска. движка. А потом по одному втыкай. Машинка не из новых возможно где то в жгуте есть скрутки и они коротят.