Юрий Эртелев

пожалуйста, ответьте.. очень важно, я на грани. Спасибо большое заранее!

мне кажется изменяют.. мой муж переписывается с девушкой моложе меня.. скажите они увидятся вообще когда-нибудь? будут вместе?
он юсуф 1.01.82
она анна 26.09.96

Анна Тарасова

у меня тоже такая ситуация, возрастц не причем, скорее делайте что не будь, у него просто потерии самаоценки, он хочет поднять свой рейтинг, но может и быть что ему нравится, обратитесь к магу и ясножидещу. удачи вам

Ви
Виктория

96 ГОДА?: О значит ей 16)) то врятли они будут вместе, не переживайте))

Серёга Малышев

ужас, вот мужчины пошли