Мага Загиров

У меня интересная история. ОТВЕЧАЙТЕ.

Вот такая история. Я долгое время была без друзей, но уже как 7 лет у меня есть моя лучшая подруга. Мы с ней как родные сёстры. Нам снятся одни и те же сны, если у меня что-то болит, то и у неё тоже. И главное мы чрезвычайно похожи на внешность. Что это такое?

Роберт Усманов

Это не интересная история, а очень даже банальная. К каждому человеку притягиваются люди либо с очень похожей судьбой/характером и т. д. (но конечно есть и отличия) , либо противоположные (но опять таки немного схожести есть).

Джим Челидзе

Просто охуительная история.

Фаина Маткина

И история неинтресная, и отвечать не хочется.. . вам повезло, что есть близкий по духу человек - мои поздравления.