Никита Коршунов

Как можно влюбить в себя парня? ! Какой нужно быть когда с ним общаешься, как себя вести???

Он знает что он мне нравится, но я не знаю нравлюсь ли я ему! ! (( Как можно привлечь его что бы он сказал что я ему нравлюсь или предложил встречаться? !

А еще я оооочень хочу его поцеловать!!!

Александр Анисимов

А зачем вам знать? Если вы понравились ему то он найдёт способ быть с вами

Елена Сереброва

Другого найди

Ol
Olga

Всегда надо брать интеллектом точно также как и мужчина