ОК
Олеся Куликова

Помогите, братцы, у меня такая проблема:

Познакомился с девушкой.
Гуляли, ходили по кино, кафешкам и т. д.
Говорила, что любит
В обшем все было хорошо, но потом она начала давать задний ход.
Что делать?

Никита Коршунов

главное не унижайся, если нужен и любит то не бросит, поверь мне

Олька Коряпина

дать п*здюлей

Max Koltunov

Попробовать добиваться дальше, можно например на пару дней исчезнуть, и она начнет интересоваться вами вновь

Нилолай Щербакова

Не бегай.. . не бегай.. . тоже отступай.. . если ты ей нужен она поймет она сделает первый шаг а нет так увы...

В*
Валерия *******

Попробуй подождать. Вдруг ты в ней ошибся. Если всё продолжится, то не гоняйся за ней. Тут уже бесполезно

Ад
Администратор

Присмотрись к ней сам внимательнее... Попробуй оценить ”ХОЛОДНОЙ ГОЛОВОЙ” ее плюсы и минусы.. Если плюсы перевесят минусы-попробуй добиваться ее дальше, но без явного давления-назойливость ни к чему... Можешь даже вести себя как друг-главное, не торопись (вода камень точит).. . А если минусов больше-не теряй времени, ищи новую любовь, тк иначе себе лишь больнее сделаешь. .
Удачи!))