Андрей

неприходит смс от Webmoney для в хода в кипер класик

при входе в WM кипер класик ( програму ) мне приходит смс с кодом для входа ( место хранения клюцей E-NUM ) вот уже более часа нету смс хотя пытался отправить штук 10 после того как первая не пришла. что делать ?

Айна Юсупова

Ждать. А еще лучше отписать прямо на вебмани в службу поддержки может у них работы какие.