Владимир Мудрик

Почему когда я двигаю мышкой на рабочем столе сильно лагает?

Алёна Байлова

Если у тебя WINDOWS XP то в настройках мыши (в панели управления) убери галочку с "оставлять след"
Если у тебя не Widnows xp значит у тебя запущенно много процессов либо у твоего компьютера оперативная память 1 байт)))))))))

Роман Петухов

посмотри на компе, там есть панель управления настройки для мыши, настрой как тебе надо

Сергей Сазонов

проверь в диспетчере задач, может какой процесс грузит сильно систему

Фанис Фехретдинов

Возможно у Вас драйвер на видео отвалился иногда бывает
так: либо смотрим видеокарту, если греется пальцы прям не терпят и она ещё работает нужно заменить термопасту под вентелятором.
Не термоклей, а термопаста.