Ирина Бойкова

Ответьте на 5 простых вопросов?!

1.МедЬ И ЕЁ СПЛАВЫ. оСНОВНЫЕ СВ-ВА МЕДИ.
2.Контроль за работой оборудования, переодичность и методы контроля.
3.Организация ремонтной службы, её структура и задачи.
4.Порядок проведения инструктажа по технике безопасности, сроки проведения.
5.Система оплаты труда слесарей-ремонтников.

Oleg

Читайте:
1. Медь
2. Медь и её сплавы
3. ВИДЫ ИНСТРУКТАЖА по технике безопасности и сроки его проведения – [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].ru/bibliot/19/9.htm

Советы: если хотите получать ответы, то
✔ не валите в одну кучу сразу 5 вопросов, задайте каждый отдельно;
✔ будьте предельно точны в формулировках; к примеру, Ваш второй вопрос непонятен: о каком именно оборудовании идёт речь? Как я понимаю, у разного оборудования периодичность и методы контроля различны. Кстати, и ремонтные группы весьма разнообразны...