Александр Супряков

А вы собираете покупать нововведенную школьную форму своему ребенку?

Денис Шапаров

Я школьную форму люблю (именно женскую, на парней мне не нравится :D)
т. к. я и сама люблю официальный стиль (но так то на улице очень ярко одеваюсь 😉.)
но больше я люблю носить под блузки\рубашки кардиганы, чем пиджаки. Поэтому в этот раз я свою форму буду "собирать" 😄

Наташа 1

я бы купила, но нам до школы еще далеко) вообще я за школьную форму

Евгений Воронцов

Сыну куплю, а дочка как раз в этом году закончила)).

David Region

у нас хотели ввести, но отменили. У нас страшная до ужаса была, даже у малявок лучше юбки.