Владимир Птицын

меня подозревают в краже денег с места бывшей работы.я этого не совершал.как защищаться.что делать

Андрей

они подозревают - пусть они и доказывают, это их обязанность....

Ильсия

Ты не должен ничего доказывать. Они должны доказать.
Виновен или нет человек - может сказать только суд.

Юл
Юлия

Послать, куда по-дальше. Если у них нет доказательств (а если ты не виноват, то их быть не должно) , то они ни чего предъявить не могут, тогда это пустые слова.

Влад

Подозревать - мало, пусть доказывают...

Сергей

если вы ничего не делали, что вам переживать. это они должны предоставить факты, и свидетелей. а если дело дойдет до суда, подавайте встречный иск,

Al
Alex

подавать в суд встречный иск о защите чести, достоинства, деловой репутации, если грозит официальные разбирательство. Но сначала должно быть официальное обвинение, если его нет, значит и доказательств нет, подозревать тебя могут сколько угодно. Подозрения к делу не пришьешь.