Андрей Лебедев

какой у вас был выпускной в 9 классе?

Де
Денис

Я на нем небыл, в больнице валялся ели живой...)))

Амирхон Мансуров

да, что то припоминаю! ) не выпускной конечно, а так в актовом зале типо концерта)

Владимир Виноградов

Хреновый, в школьной столовой с учителями и родителями и последующей прогулкой с однокашниками.

Anna Liqai

мы собрались с классом и с нашей любимой классной руководительницей на пруду родителей одного из одноклассников (естественно все бесплатно) и очень хорошо отдохнули!