Александр Гордеев

чем отличается виндовс 7 домашняя от виндовс 7 максимальная

Вероника Никонова

наличием МедиаЦентра, и еще несколькими не нужными програмками

Ульяна

В максимальной есть персонализация и поддержка старых приложений

Максим

Многим, запусти каждую и узнаешь. Но сделать это можно только на максималке .

Ве
Вера

Если вас в Гугле и Википедии забанили, то в Максимальной добавлены функции, которые дома нафиг не нужны.