Ми
Миша

Проблемы при включении телефона

У меня телефон Venus C9000 он сенсорный. Когда я его включаю то он просит что бы я кликнул по экрану что бы пройти калибровку. Я кликаю но ничего не происходит. Помогите!

Oltin Ergashev

какая операционка? напиши

Ольга Баранова

у моего друга даже хрень была, я вобще не понял тогда что это.. . телеф прошыт какой-то фигдей у него был и при какойто очистке просило сделать такую херню, он 20 мин возился и получилось... нада нажымать ТОЧНО на хрестик иначе не пойдет... если это не то о чем спрашивали то помог чем смог)

Максим Русаков

либо сенсер нужно менять, либо из подсистемы перезагрузить телефон.