Елена Ракитина

НУЖНА ПОМОЩЬ!!! Как отправить сестру-шизофреничку на лечение, если она прикравается адвокатом?

Добрый вечер! На протяжении 10 лет идет война с сестрой, которую бросил "любимый". Она всячески пытается лезть в мою жизнь, разводит меня с мужем, делает пакости в соц. сетях, таскает по судам. Как жить? Помогите, если знаете как? За квартиру не платит, и продажа ее тоже под сомнением.

Дмитрий Белов

Разъехаться с сестрой-единственный вариант.
Насильно никто ее лечить не будет и никакой участковый психиатр вам не поможет доказать ее общественную опасность.
Если она подает на вас в суд и в состоянии нанять адвоката, то не так уж она психически больна, как вы нам рассказываете.
За 10 лет любой нормальный мужик в состоянии решить вопрос с жильем.

Евгений Кудряшов

Насильно отправить на лечение невозможно. Только если состояние больного угрожает жизни окружающих или самого больного. Это решается с участковым психиатром.

Дмитрий Елаков

На лечение - никак.

Диана Сердюк

диагноз ей вы ставили или ваш муж? или адвокат ее?

Снежана Сыропущенская

Лучше всего квартиру на размен.

Дмитрий Маслов

Закон защищает того у кого есть адвокат.

К9
Кatrin 999

Никак не отправить.