Ан
Анка

скажите если земля в собственности может ли на дом претендовать будущая жена

Миргул Торобаева

Если дом построите в период брака, то да.

Шамиль Ибатуллин

На уже имеющийся и надлежащим образом оформленный дом - нет, на построенный в браке дом, который будет являться общим имуществом супругов, конечно же, может ! 🙂

Ал
Алексей

Если один крокодил зелёный, а второй летит на север, то что у меня в холодильнике?
Ваш вопрос из этой же категории.

Н*
Наталья ***

Имеет право только на огород к нему прилегающий и лопату бонусом.

Фёдор Факушин

Все, что нажито до брака, может стать общесупружеским имуществом только в случае, если в браке была значительно увеличена стоимость этого имущества.
Если нет - имущество останется только вашим.

Ульяна Ульяна

Если будете строить дом вместе, то будет.