Оксана Соломатина

Всем Привет!! ! Нужны ответы на внутренний экзамен в автошколе "Вираж" ТУЛА

Сейчас скажу почему, я спрашиваю. Просто постоянно валят меня на них, у нас должно быть 3 билета и не одной ошибки, но мне дают по 4 или по 5 билетов, не могу больше ездить пересдавать, уже раз пятый сдаю, например допускаю одну ошибку и всё не сдал... Просто уже не хватает нервов, а деньги не хочется платить за сдачу внутрянки !!!Если у кого есть, помогите... Я знаю, что там 24 билета по 40 вопросов.

нет, там 24 билета по 20ть вопросов, но они смешанные... просто может у кого есть ответы к этим билетам, я его сам держал, но не успел сфоткать, тк палили. ((

Анастасия Короткова

Там, т. е. в Экзаменационных билетах, 40 билетов по 20 вопросов в каждом. Надо все знать, неизвестно, какой вопрос тебе попадется

Ден Кочуев

Вероятно Вы не поняли, что даёт управление авто, большенство считает это "крутизной" и "кайфом". НЕТ!! ! Это ещё и огромная ответственность, перед такими же водителями и пассажирами (не обязательно вашими!) , вплоть до УК!! ! Чем больше и лучше узнаете- поймёте в процессе обучения, тем легче будет вам, и остальным тоже.

Маргарита Романова

Получается, что Вы уже несколько раз не сдали и засветились, поэтому Вам и дают по 4 билета .А Вы можете подготовиться так, чтобы решить самостоятельно 10-15 билетов и сделать одну ошибку, а лучше ни одной? Вы в интернете билеты учите или по учебнику?

Ир
Ирина

Смотрите на авто ру