Юлия Селезнева

Рыбалка на реке Дон в Цимлянском, Волгодонском районе. Вопрос внутри.

Планируем навестить друзей в Волгодонске (на их совет пока не рассчитываем, лучше иметь разные варианты) и поехать в том районе 20-150 км порыбачить несколько дней - дикарями с палатками. Если кто знает, подскажите какие-нибудь дороги или места где можно было бы подъехать к воде на легковом авто и разбить лагерь. Хотелось бы попасть может на приток Дона или в его заливы - тк на реке шириной в 300 метров я не сильно представляю как можно рыбачить кроме донок.

Алексей Птицын

рыбачил в Волгодонске много раз - там у меня друзей рыбаков полно.
вы не сказали на что будете рыбачить и как - с лодки/ берега, спиннинг/удочка, хищник/селедка и т. п. рыбачить можно и на Дону и на Сале и на канале и во многочисленных водоемах.
но поверьте - лучшая рыбалка в Карелии