Bad-Boy Sexy-Boy

помогите влюбить в себя подругу

Всем привет, помогите с такой ситуацией! Нравиться мне моя подруга, мы постоянно каждый день с ней, моим другом, и её подругой смотрим фильмы (Ужастики) не знаю причём это но всё же, как мне сделать так чтобы она тоже на меня запала Наши родители очень дружат, мы знакомы больше 3-лет, и постоянно она мне нравиться, то нравиться то нет, да и я ев вродибы нарвился, вот сегодня с ней и её подругой смотрели фильм у неё дома, ПОМОГИТЕ, КАК ЕЁ ВЛЮБИТЬ В СЕБЯ ЧТОБЫ НЕ ЧЕГО НЕ ЗАМЕТИЛИ ДРУГИЕ МОЖЕТ ЭТИ ФИЛЬМЫ МНЕ И ПОМОГУТ Мне 15 ей 13 разница в возрасте нормальна

разница в возрасте нормальная? Обоснуйте если не трудно!

Елена Мяушкина

пригласи ее одну к себе и посмотрите не ужастик, а что-то с романтических фильмов, а там может быть и дело рухнет с места!!!