Ася Калимуллина

Незнаю какой "Я" Отвечайте чесно и без приколов..

Вот мне не давно исполнилось 15 лет. Весёлый, спортом занимаюсь, куча друзей.. .
Есть девушка ей 18.
Для своего возраста я норм? (Фоткался вечером ( Сам ) xD )

Екатерина Жеребятьева

Это я спрашиваю : ТЫ НОРМАЛЬНЫЙ ???

Ислам

что значит норм? 15 лет и есть 15. и выглядишь ты на 15. не думай, что выглядишь старше) странно, что у тебя девушке 18 лет так-то..., мне тоже 18, так ты мне ребенком кажешься. А она встречается ещё с тобой. ну о вкусах не спорят конечное.