Св
Светлана

Дооолгая и сопливая история. Но нужна помощь, нет правда, помогите если есть опыт.

Я парень, и не хочу чтоб ктото видел что я плачусь тут вам как девочка, но тут всёравно люди незнакомые так что слушайте если хотите, может поможете, надо хоть с кем-то поделится)). В общем такое дело предложил подруге детства встречатся мне 18 ей тоже, знакомы 11 лет, но никогда особо не общались, так однокласники, помоги-распечатай. Она отказала типо нехочу сейчас (ЗНО на носу) Ты мне как друг, возможно лутшый. Девушки у меня до этого вобще небыло поэтому я даже не представлял что бывает настолько хреново когда отказывают.) Не знаю буквально за месяц я поуши втрескался, и не ожидал чесно-говоря такого результата, она судорожно искала отмазки и всё такое. ПОтом я представил что было бы если б мне призналась девочка которая мне не нравится, и я бы ответил почти так-же наверно, но не стал бы избегать её как она сейчас меня, ей настолько пофиг, или ещо что я не понимаю. Но она меня избегает, я хочу поговорить с ней с глазу на глаз и поставить точку а она отказывается встретится, с чего это обьясните? Незнаю я всегда был уверен в своей смазливости, а тут на тебе и жосткий накдаун от такого родного человека. Я хочу всё закончить, поговорить, спросить что ей во мне не нравится чтобы в будующем не наступать на теже грабли, так как реально я не мог спать и есть, хоть и не люблю страдающих из-за любви но чисто физически не могу ничего поделать, она мне так нравится. Так что стоит ли мне поговоить с ней, спросить что со мной не так? Как это лутше зделать? Или же попробовать добится? Но чесно представив девочку которая мне не нравится на моём месте, я понял чтобы она не делала, я её не полюблю, или же у девушек как то не так всё устроено и есть шанс влюбить, я правда в этом профан, подскажите плз хоть что нибудь, и просто спасибо что прочитали как я тут сопли на кулак наматываю.))

Адилет Султанов

Ты и сам все отлично понимаешь! С чего ты взял, что в тебе что-то не так... Тут дело в другом... "Сердцу не прикажешь"...

Екатерина Степанова

Тут всё просто, ты ей не нравишься (ну или твой русский язык) , добиваться нет смысла.

Ох
Охренеть

что толку в разборках и разговорах! оставайтесь друзьями, а ты лучше русскую грамматику подтяни... ошибки через букву... учись, стань лучшим в чем-то... станешь лидером, глядишь она и оценит!

Мария Рам

Ничего Вы не наматываете, а просто делитесь своей проблемой. Ситуация сложная, потому что девушка, скорее всего, не воспринимает и не воспримет Вас, как объект любовных отношений. Увы, но так бывает. Если она сейчас Вас избегает, то не будьте слишком навязчивым, этим Вы можете усугубить обстановку. Дайте ей время, чтобы или остыть или просто прийти в себя от Ваших признаний.

Олячк@ Рыжов@

все будет хорошо)

Оксана Шакирова

ей не нужен этот разговор поэтому она вас избегает, вы бегаете за ней лишь из-за самолюбия что вам отказали

Ирина Рочева

Хоть ты кирпич вы какай ни чего тут не сделаешь ) У самого такая тема была три месяца назад) Только она просто продинамила и все) Мля вот как ты сейчас думал как вернуть как без неЕ ) Ты знаешь прошло время и стало как то пох. й )) На ней мир не остановился )

Два По

а что еще говорить. тебе дали отказ. и это нормальная реакция что она тебя избегает. потому ч то не хочет отношений. все так себя ведут. посторйся оставить ее в покое. да будет трудно но попробуй. но не унижайся перед ней за что и почему? просто нет чувств у нее к тебе и все. она влюблена в другого,

Елена Овечкина

У меня есть знакомая пара, там девушка парня 2 года добивалась, добилась мать Ее! Молодчина

Т*
Татьяна ***

Знаешь, если проявить настойчивость, то все может быть. Не назойливость. Красиво поухаживать. Совершать неожиданные сюрпризы. Быть веселым, легким. Быть там, где она. Не подходить, не навязываться. , а общаться с кем-то рядом, легко флиртовать с кем-нибудь. А её и не видеть... будто... Заказать цветы просто так без повода, чтоб передали без сообщения от кого... Заказать её любимую пиццу, чтоб не говорили от кого... Пригласить в кино, услышав отказ, улыбнуться и все равно пойти в кино с друзьями. Быть умным, настойчивым. Общайся с другими девочками активно. Но не встречайся. Будь таким ловеласом, который вроде со всеми заигрывает, и в то же время ни с кем. Все это потребует много душевных и физических сил и времени. И фантазии.. . Если будешь последователен и умен, то сможешь покорить эту вершину. И не такие покорялись мужской настойчивой любви.!