Ксения Гудова

какое продолжение событий может быть??

С молодым человеком общаемся мало и редко. Он постоянно смотрит на меня и обсуждает с друзьями. . Он друг моего бывшего парня. Но он мне не нравится, хотя мои подруги уверены в обратном. . Но тем не менее
мне хочется с ним общаться и при каждом удобном случае, я аккуратно вставляю фразу в его адрес. .
Сегодня он ловил огромного комара, и, после того, как я сказала "что ты делаешь с бедным животным" комар улетел. Парень выглядел обиженным. . Я сказала "ой а это он из-за меня улетел?? " а ему послышалось так "ой а ты ради меня это делал? ".. Чего теперь мне можно ожидать??

после он смотрел на меня как на полного идиота, типа Что ей от меня надо

Сергей Белый

этим летом у тебя будет сосать только комар!

Наташа Бочарова

это всё, что Вас мучает?..